| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал стойки | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Мин. высота | 1500 mm |
| Максимальная высота | 3100 mm |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Регулировка высоты | Зажим с булавкой |
| Транспортная длина | 1240 mm |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Тип основания | Сустав ноги |
| Базовый материал | Сталь |
| Макс. нагрузка | 30 kg |
| Вес | 4,175 kg |