| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал стойки | Сталь |
| Материал фермы | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Поверхность перекладины | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Цвет перекладины | Черный |
| Количество расширений | 2 |
| Мин. высота | 1400 mm |
| Максимальная высота | 3200 mm |
| Транспортная длина | 1260 mm |
| Макс. нагрузка | 30 kg |
| Крепление для ТВ патрубка | Да |
| ТВ патрубок | 23 mm |
| Длина перекладины | 1060 mm |
| Поворотная перекладина | Нет |
| Вес | 6,478 kg |