| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Вес | 4,5 kg |
| Материал трубок | Алюминий |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1250 mm |
| Максимальная высота | 1950 mm |
| Транспортная длина | 1040 mm |
| Соединительный материал | Пластик |
| Диаметр трубки | 41/35 mm |
| Макс. нагрузка | 25 kg |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 1140 mm |
| Высота | 220 mm |
| Глубина | 150 mm |