| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1100 mm |
| Максимальная высота | 2000 mm |
| Соединительный материал | Металл |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Макс. нагрузка | 35 kg |
| Вес | 5,5 kg |