| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Алюминий |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1200 mm |
| Максимальная высота | 2000 mm |
| Соединительный материал | Металл |
| Диаметр трубки | 40/35 mm |
| Макс. нагрузка | 30 kg |
| Вес | 2,548 kg |
| Дополнительная информация | с пневматическим амортизатором |