| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал стойки | Сталь |
| Материал фермы | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Цвет перекладины | Черный |
| Количество расширений | 2 |
| Мин. высота | 1700 mm |
| Максимальная высота | 3500 mm |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Транспортная длина | 1410 mm |
| Макс. нагрузка | 45 kg |
| Крепление для ТВ патрубка | Да |
| Вес | 7,885 kg |