| Тип | Осветительные стенды |
| Материал стойки | Сталь |
| Материал фермы | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие, оцинковка |
| Поверхность перекладины | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | серебро, оцинкованный |
| Цвет перекладины | Черный |
| Количество расширений | 1 |
| Мин. высота | 190 mm |
| Максимальная высота | 4000 mm |
| Транспортная длина | 1735 mm |
| Макс. нагрузка | 85 kg |
| Крепление для ТВ патрубка | Нет |
| Длина перекладины | 1300 mm |
| Поворотная перекладина | Нет |
| Вес | 23,5 kg |
| Дополнительная информация | Сертификат TÜV, в т.ч. перекладина |