| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1080 mm |
| Тип основания | Круглая основа |
| Базовый материал | Чугун |
| Диаметр основания | 270 mm |
| Базовый вес | 4.5 kg |
| Макс. высота | 1680 mm |
| Транспортная длина | 960 mm |
| Регулировка высоты | Да |
| Совместим с | LDDAVE10G4X |
| Вес | 5,7 kg |