| Тип продукта | PA Loudspeakers Аксессуары |
| Тип | Другие подставки и штативы |
| Вес | 12,1 kg |
| Материал полюса | Сталь |
| Поверхностный полюс | Порошковое покрытие |
| Цветной полюс | Черный |
| Длина полюса | 500 mm |
| Весовой полюс | 1 kg |
| Материал опорной плиты | Чугун под давлением |
| Базовая поверхность | Порошковое покрытие |
| Цветная базовая пластина | Черный |
| Диаметр опорной плиты | 450 mm |
| Вес базовой стойки | 9 kg |
| Особенности адаптера колонки | M20 Thread,
Speakon compatible,
Terminal Block Connector |
| Адаптер колонки материала | Алюминий |
| Адаптер поверхностной колонны | Порошковое покрытие |
| Адаптер цветной колонки | Черный |
| Размеры адаптера колонки (Ш x В x Т) | 100mm x 65mm x 105mm |
| Адаптер весовой колонки | 0.7 kg |
| Особенности Адаптер для сабвуфера | Совместимость со Speakon,
Разъем клеммного блока |
| Материал адаптера сабвуфера | Алюминий |
| Адаптер Subface для сабвуфера | Порошковое покрытие |
| Цветной адаптер для сабвуфера | Черный |
| Размеры Адаптер сабвуфера (Ш x В x Г) | 100mm x 105mm x 105mm |
| Вес Адаптер сабвуфера | 0.5 kg |
| Разъемы Акустический кабель | Совместимость с Speakon |
| Цветной акустический кабель | Черный |
| Длина акустического кабеля | 5 m |
| Вес акустического кабеля | 0.9 kg |
| Цветной разъем клеммной колодки | зеленый |
| Особенности разъема клеммного блока | 4 pole |
| Количество разъемов клеммной колодки | 2 pcs. |