| Тип продукта | МАЙЛА аксессуары |
| Тип | Стойки и штативы |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Общая высота | 1220 mm / 1720 mm |
| Вес | Стойки и штативы кг |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Высота | 700 mm |
| Нижний разъем | M20 |
| Максимальная нагрузка | 25 kg |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Количество объединений | 3 |
| вверх ногами | M20 |
| Ширина | 537 mm |
| Глубина | 535 mm |
| обратная сторона | M20 |