| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставка для камеры |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Резьбовой соединитель 1 | 1/4" male |
| Резьбовой соединитель 2 | 1/4" female |
| Мин. высота | 85 mm |
| Макс. высота | 215 mm |
| Транспортная длина | 240 mm |
| Макс. нагрузка | 2 kg |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,24 kg |