| Тип продукта | Стойки и штативы Мультимедийное оборудование |
| Тип | Подставка для ноутбука |
| Материал опоры | Сталь |
| Материал трубки | Алюминий |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Губки регулировки ширины | 40 mm |
| Расстояние между регулировочными штифтами мин. | 120 mm |
| Расстояние между регулировочными штифтами макс. | 425 mm |
| Расстояние по высоте между регулировочными штифтами и регулировочными губками мин. | 117 mm |
| Расстояние по высоте между регулировочными штифтами и регулировочными губками макс. | 250 mm |
| Расстояние между регулировочными губками мин. | 130 mm |
| Расстояние между регулировочными губками макс. | 360 mm |
| Ширина поддержки | 480 mm |
| Высота лотка | 330 mm |
| Мин. высота | 750 mm |
| Макс. высота | 1320 mm |
| Транспортная длина | 665 mm |
| Регулировка высоты | Установочный винт с предохранительным шплинтом |
| Тип основания | Сустав ноги |
| Базовый материал | Литой алюминий |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Сменные кольца | 2 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 4 kg |