| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для клавиатуры |
| Макс. нагрузка | 60 kg |
| Вес | 11,359 kg |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 1 |
| Макс. глубина поддержки | 400 mm |
| Минимальная высота | 100 mm |
| Максимальная высота | 900 mm |
| Максимальная нагрузка (каждый уровень) | 65 kg |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm, 4 x 20 mm, 4 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Ширина | 1000 mm |
| Глубина | 465 mm |
| Подходящий диаметр трубы | 25 - 35 mm |