| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для клавиатуры |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. глубина поддержки | 480 mm |
| Максимальная высота | 43 mm |
| Ширина | 1000 mm |
| Глубина | 465 mm |
| Максимальная нагрузка (каждый уровень) | 60 kg |
| Подходящий диаметр трубы | 25 - 35 mm |
| Вес | 6,62 kg |