| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Держатель для планшета и смартфона |
| Монтаж | Зажимной соединитель |
| Подходящий диаметр трубы | 10 - 35 mm |
| Мин. размер устройства (размер экрана) | 7.3 " |
| Максимальный размер устройства (размер экрана) | 12.3 " |
| Макс. глубина устройства | 15 mm |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Другие особенности | Портретный и альбомный формат,
Наклон и поворот |
| Аксессуары (в комплекте) | Adapter for square tube or table mounting included,
Power bank mounting bracket included (range 60 - 100 mm) |
| Вес | 0,426 kg |