| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Транспортная сумка |
| По количеству стендов | 1 |
| Для типа стойки | Подставка для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Толщина набивки | 1 mm |
| защелка | Двойная молния |
| Ширина | 300 mm |
| Высота | 350 mm |
| Глубина | 20 mm |
| Вес | 0,1 kg |