| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставка для ноутбука |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 280 mm |
| Глубина поддержки | 145 mm |
| Ширина | 260 mm |
| Ширина поддержки | 200 mm |
| Высота | 270 mm |
| Макс. толщина доски для кронштейна крепления стола | 55 mm with base, 60 mm without base |
| Максимальная нагрузка | 8 kg |
| Вес | 1,2 kg |
| Дополнительная информация | С высококачественной защитной сумкой из неопрена. |