| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Другие подставки и штативы |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вариант монтажа | барьерная полоса, Настольное крепление |
| Подходит для размера экрана | 13" - 27" |
| Количество экранов | 1 |
| Вес экрана мин. | 2 kg |
| Вес экрана макс. | 9 kg |
| Также подходит для изогнутых экранов. | Да |
| Стандарт Веса | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| НАКЛОННОЕ движение | -40° - +40° |
| Диапазон поворота | 180 ° |
| Поворот | 360° |
| макс. длина руки | 527 mm |
| Макс. высота руки | 620 mm |
| Высота входного столба | 310 mm |
| Регулировка высоты | непрерывный |
| Управление кабелями | Да |
| Вес | 3,22 kg |