| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Универсальное крепление для монитора. |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Подходящий диаметр трубы | 35 mm |
| Максимальная нагрузка | 30 kg |
| Подходит для размеров VESA | 100 x 100,
200 x 100,
200 x 200,
300 x 300,
400 x 200,
400 x 400,
75 x 75 |
| Длина опорной плиты (мм) | 240 |
| Ширина опорной плиты (мм) | 240 |
| Толщина материала опорной плиты (мм) | 3 |
| Удлинители длины (мм) | 240 |
| Ширина удлинителей (мм) | 45 |
| Удлинители толщины материала (мм) | 2 |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 x extensions,
4 x M6 screws,
4 x M8 screws,
4x distance holders,
8x M6 countersunk screws,
Base plate with 35 mm pole mount and locking screw |
| Вес | 2,71 kg |