| Тип продукта | Другие подставки и штативы |
| Тип | Кассетная система с фиксирующим ремнем |
| Вес | 6,96 kg |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1000 mm |
| Макс. высота | 1600 mm |
| Транспортная длина | 1000 mm |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип основания | Круглая основа |
| Базовый материал | Чугун |
| Диаметр основания | 270 mm |
| Базовый вес | 3.6 kg |
| Сменные кольца | 1 x 20 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Диаметр | 210 mm |
| Материал Кассета | Пластик , Сталь |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Длина ремня макс. | 1940 mm |
| Резьбовой соединитель | 2 x 5/8" female |
| Аксессуары (в комплекте) | 1 x adapter 5/8" male to 3/8" male , 1 x adapter 5/8" male to M10 |
| Размеры кассеты (Д х В х Ш) | 100 x 133 x 80 mm |