| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Кассетная система с фиксирующим ремнем |
| Вес | 11,51 kg |
| Материал постамента | Чугун под давлением |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Диаметр | 450 mm |
| Резьбовой соединитель | M20 female |
| Дополнительная информация | 5 kg extra weight plate available |
| Материал Кассета | Пластик , Сталь |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Длина ремня макс. | 1940 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | 1 x adapter 5/8" male to 3/8" male , 1 x adapter 5/8" male to M10 |
| Размеры кассеты (Д х В х Ш) | 100 x 133 x 80 mm |
| Материал | Сталь |
| Длина | 865 mm |
| Резьбовой соединитель 1 | M20 male |
| Резьбовой соединитель 2 | M10 Thread |