| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для клавиатуры |
| Макс. нагрузка | 60 kg |
| Вес | 14,71 kg |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 1 |
| Макс. глубина поддержки | 400 mm |
| Минимальная высота | 100 mm |
| Максимальная высота | 900 mm |
| Максимальная нагрузка (каждый уровень) | 65 kg |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm,
4 x 20 mm,
4 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Глубина | 465 mm |
| Ширина | 1000 mm |
| Подходящий диаметр трубы | 25 - 35 mm |
| Глубина поддержки | 145 mm |
| Ширина поддержки | 200 mm |
| Высота | 270 mm |
| Макс. толщина доски для кронштейна крепления стола | 55 mm with base ,
60 mm without base |
| Максимальная нагрузка | 8 kg |
| Толщина набивки | 10 mm |
| защелка | Двойная молния |
| Длина плечевого ремня | 1150 mm |