| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для клавиатуры |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 1 |
| Макс. глубина поддержки | 340 mm |
| Диапазон регулировки расстояния между опорными рычагами | 230 - 730 mm |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Максимальная высота | 900 mm |
| Ширина | 950 mm |
| Ширина (в сложенном виде) | 1300 mm |
| Максимальная нагрузка (каждый уровень) | 90 kg |
| Сменные кольца | 6 x 20 mm, 6 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 6,9 kg |