| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для клавиатуры |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 8 |
| Глубина поддержки | 400 mm |
| Регулируемое расстояние поддержки | 75 mm to 1180 mm |
| Количество уровней | 4 |
| Мин. высота яруса | 180 mm |
| Макс. высота яруса | 1480 mm |
| Максимальная нагрузка (каждый уровень) | 25 kg |
| Мин. высота защиты от опрокидывания | 25 mm |
| Макс. высота защиты от опрокидывания | 40 mm |
| Высота | 1500 mm |
| Ширина | 1345 mm |
| Глубина (мм) | 690 mm (940 mm when upper and lower arms are horizontal) |
| Сменные кольца | 16 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 x Gravity SA CC 35 B cable clips,
Measuring tapes |
| Вес | 13 kg |