| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Транспортная сумка |
| По количеству стендов | 1 |
| Для типа стойки | Подставка для клавиатуры |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Толщина набивки | 1 mm |
| защелка | Двойная молния |
| Ширина | 560 mm |
| Высота | 1070 mm |
| Глубина | 25 mm |
| Вес | 0,55 kg |