| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для клавиатуры |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 1 |
| Макс. глубина поддержки | 400 mm |
| Диапазон регулировки расстояния между опорными рычагами | 490 mm |
| Максимальная высота | 300 mm |
| Ширина | 660 mm |
| Глубина | 355 mm |
| Максимальная нагрузка (каждый уровень) | 15 kg |
| Подходит для внутреннего диаметра трубки | 20 - 30 mm |
| Сменные кольца | 2 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 3,8 kg |