| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 860 mm |
| Максимальная высота | 860 mm |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип основания | треугольник |
| Длина базовой кромки | 445 mm |
| Макс. нагрузка | 40 kg |
| Вес | 4,87 kg |
| Дополнительная информация | Cable routing (4 Pcs.) and spikes (3 Pcs.) included |