| Тип продукта | Аксессуары для сборки динамиков |
| Тип | Фланец шкафа |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Подходящий диаметр трубы | 35 mm |
| Размер фланца | 163.5 x 115.5 mm |
| Монтажная глубина / высота установки | 82 mm |
| Наклоняемый | Да |
| С винтовым зажимом | Нет |
| Вес | 0,28 kg |
| Дополнительная информация | tiltable ± 13.5° in 4.5° increments |