| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 915 mm |
| Максимальная высота | 1500 mm |
| Соединительный материал | Пластик |
| Диаметр трубки | 35 / 40 mm |
| Макс. нагрузка | 35 kg |
| Вес | 4,184 kg |
| Дополнительная информация | Footprint 230 x 230 mm |