| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставка для динамиков |
| Материал трубки | Алюминий |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1150 mm |
| Макс. высота | 1940 mm |
| Транспортная длина | 1110 mm |
| Регулировка высоты | Газовая пружина, Зажим |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Тип основания | Сустав ноги |
| Базовый материал | Литой алюминий |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Подъемная сила | 18 kg |
| Максимальная нагрузка | 25 kg |
| Сменные кольца | 5 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 4,5 kg |