| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1500 mm |
| Максимальная высота | 2400 mm |
| Транспортная длина | 1480 mm |
| Соединительный материал | Металл |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Макс. нагрузка | 40 kg |
| Сменные кольца | 2 x 20 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 9,31 kg |
| Дополнительная информация | Сертифицирован TÜV |