| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 263 mm |
| Максимальная высота | 358 mm |
| Угол наклона | +/- 15 ° |
| Несущая поверхность | 250 x 250 mm, EVA padded |
| Регулировка высоты | Регулировочный винт |
| Базовый материал | Сталь |
| Длина базовой кромки | 250 mm |
| Макс. нагрузка | 25 kg |
| Сменные кольца | 1 x 20 mm, 1 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 4,1 kg |