| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубки | Алюминий |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 950 mm |
| Макс. высота | 1320 mm |
| Транспортная длина | 665 mm |
| Регулировка высоты | Установочный винт с предохранительным шплинтом |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Тип основания | Сустав ноги |
| Базовый материал | Литой алюминий |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Максимальная нагрузка | 35 kg |
| Сменные кольца | 2 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 1,94 kg |