| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 900 mm |
| Максимальная высота | 1500 mm |
| Несущая поверхность | 250 x 250 mm, EVA padded |
| Регулировка высоты | Регулировочный винт |
| Тип основания | 3-point |
| Базовый материал | Чугун |
| Длина базовой кромки | 292.5 mm |
| Нижний разъем | M20 |
| Диаметр трубки | 42 mm / 35 mm |
| Ориентировочная грузоподъемность (без шипов) | 30 kg |
| Центральная грузоподъемность (с шипами) | 10 kg |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm, 1 x 30 mm |
| Вес | 6,5 kg |
| Дополнительная информация | Включая шипы для акустической изоляции. |