| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Мин. высота | 150 mm |
| Макс. высота | 250 mm |
| Несущая поверхность | 160 x 180 mm, EVA padded |
| Регулировка высоты | Регулировочный винт |
| Базовый материал | Сталь |
| Длина базовой кромки | 220 x 205 mm |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Сменные кольца | 1 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 4,4 kg |