| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 250 mm |
| Макс. высота | 350 mm |
| Угол наклона | +/- 15 ° |
| Вращение | 360° |
| Несущая поверхность | 250 x 250 mm, EVA padded |
| Регулировка высоты | Регулировочный винт |
| Основной материал зажима | Сталь |
| Длина базовой кромки | 100 x 70 mm |
| Диапазон зажима до | 100 mm |
| Максимальная нагрузка | 25 kg |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm, 2 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 2,7 kg |