BG MS 1 B
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Тип продукта: Стойки и штативы
- Тип: Транспортная сумка
- Вес: 0,3 kg
- Материал: Неопрен
- По количеству стендов: 1
- Для типа стойки: Подставка для микрофона
- Цвет: Черный
- Толщина набивки: 1 mm
- защелка: Двойная молния
Технические характеристики
| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Транспортная сумка |
| По количеству стендов | 1 |
| Для типа стойки | Подставка для микрофона |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Толщина набивки | 1 mm |
| защелка | Двойная молния |
| Ширина | 1015 mm |
| Высота | 120 mm |
| Глубина | 25 mm |
| Вес | 0,3 kg |