| Тип продукта | Машины тумана и ветра |
| Тип | Дым-машина со светодиодами |
| Power | 1200 W |
| Выходной объем | approx. 500 m³/min |
| Диапазон выхода тумана | approx. 7 m |
| Время прогрева | approx. 3 min |
| Продолжительность тумана | approx. 10 sec. |
| Время разогрева | approx. 8 sec. |
| Емкость бака для жидкости | 2.5 l |
| Потребление жидкости | approx. 50 ml/min |
| Количество светодиодов | 12 |
| Цветовая гамма светодиодов | RGBA |
| Тип светодиода | 10 W 4 in 1 LED |
| Удаленное подключение | XLR 5-pin male |
| Длина кабеля дистанционного управления | 10 m |
| Удаленные функции | изменение цвета,
непрерывная работа,
Интервал,
Яркость светодиода,
продолжительность,
выходной уровень,
Ручное управление |
| DMX-вход | XLR 3-pin male |
| DMX-выход | XLR 3-pin female |
| режим DMX | 4-channel |
| Функции DMX | изменение цвета,
цвет выцветает,
цветовой прыжок,
Диммер,
выходной уровень,
Стробоскоп |
| Элементы управления | Войдите,
Режим,
Значение вниз,
Увеличение стоимости |
| Индикаторы | 4-digit LED display |
| Рабочее напряжение | 230 V AC, 50 Hz |
| Предохранитель | F8AL / 250 V |
| Power потребление | 1200 W |
| Power разъем питания | Разъем IEC power «мама» |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 421 mm |
| Высота | 202 mm |
| Длина | 322 mm |
| Вес | 9 kg |