| Тип продукта | Машины тумана и ветра |
| Тип | туман машина |
| Power | 1700 W |
| Время прогрева | ca. 7 minutes |
| Продолжительность тумана | ca. 40 seconds @ 100% Output / Non-Stop @ 50% Output |
| Время разогрева | 60 seconds |
| Емкость бака для жидкости | 5 l |
| Потребление жидкости | 150 ml/min |
| DMX-вход | XLR 3-pin male,
XLR 5-pin male |
| DMX-выход | XLR 3-pin female,
XLR 5-pin female |
| режим DMX | 3-channel |
| Функции DMX | Интервал,
Количество тумана |
| Автономные функции | Мгновенный туман,
Интервал,
Количество тумана |
| Элементы управления | Войдите,
Режим,
Значение вниз,
Увеличение стоимости |
| Индикаторы | освещение канистры,
ЖК-дисплей,
Подсветка клавиш |
| Рабочее напряжение | 230 V AC / 50-60 Hz |
| Power потребление | 1800 W |
| Защита от перегрева | нагревательный элемент с термостатом |
| Power разъем питания | Power cord with safety plug (Type E / CEE 7/7),
Power Twist Connector |
| Предохранитель | T10AL (5 x 20 mm) |
| Температура окружающей среды (рабочая) | 5 - 40 °C |
| Относительная влажность | < 85 %, not condensing |
| Материал корпуса | Металл,
фанера |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры с крышкой (Ш x В x Г) | 550 x 265 x 465 mm |
| Ширина | 465 mm |
| Высота | 255 mm |
| Длина | 550 mm |
| Другие особенности | 4 x rubber feet,
Flightcase with cover, butterfly locks and carrying handle.,
Power cord,
Special canister cap with ventilation valve and suction pipe |
| Вес | 21,763 kg |