| Тип продукта | туман машина |
| Тип | туман машина |
| Power | 950 W |
| Выходной объем | ca. 240 m³/min |
| Диапазон выхода тумана | ca. 4 m |
| Время прогрева | approx. 3 min |
| Продолжительность тумана | ca. 14 s |
| Время разогрева | approx. 8 sec. |
| Емкость бака для жидкости | 0.8 l |
| Потребление жидкости | ca. 40 ml/min |
| Удаленное подключение | DIN 5-Pol male |
| Длина кабеля дистанционного управления | 4.3 m |
| Удаленные функции | Выход тумана вкл./выкл. |
| Элементы управления | Удаленный |
| Индикаторы | Светодиоды готовности/нагрева |
| Рабочее напряжение | 230 V AC, 50 Hz |
| Предохранитель | F5AL / 250 V |
| Power потребление | 970 W |
| Power разъем питания | CEE 7/7,
Fixed connection cable |
| Температура окружающей среды (при работе) | 5 - 40 °C |
| Относительная влажность | < 85 %, not condensing |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | серый,
Черный |
| Ширина | 190 mm |
| Высота | 142 mm |
| Глубина | 270 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 rubber feet,
Wireless remote control,
Cable remote,
canister |
| Вес | 4,4 kg |