| Тип продукта | Машины тумана и ветра |
| Тип | туман машина |
| Power | 1700 W |
| Время прогрева | ca. 7 minutes |
| Продолжительность тумана | ca. 40 seconds @ 100% Output / Non-Stop @ 50% Output |
| Время разогрева | approx. 60 sec. |
| Емкость бака для жидкости | 5 l |
| Потребление жидкости | ca. 150 ml/min |
| DMX-вход | XLR 3-pin male,
XLR 5-pin male |
| DMX-выход | XLR 3-pin female,
XLR 5-pin female |
| режим DMX | 3-channel |
| Функции DMX | Выходной объем,
Продолжительность таймера,
Интервал таймера |
| Элементы управления | Войдите,
Режим,
Значение вниз,
Увеличение стоимости |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 230 - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Предохранитель | T10AL 250 V |
| Power потребление | 1800 W |
| Power разъем питания | Powerсовместим с совместимостью |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 354 mm |
| Высота | 225 mm |
| Длина | 310 mm |
| Вес | 14,63 kg |