| Тип продукта | туманник |
| Тип | туманник |
| Power | 600 W |
| Выходной объем | ca. 226 m³/min |
| Время прогрева | ca. 2 min |
| Емкость бака для жидкости | 0.8 l |
| Потребление жидкости | ca. 3.5 ml/min |
| Удаленное подключение | DIN 5-Pol male |
| Длина кабеля дистанционного управления | 10 m |
| Удаленные функции | Интервал,
Ветер установлен,
Выход |
| DMX-вход | XLR 3-pin male |
| DMX-выход | XLR 3-pin female |
| режим DMX | 2-channel |
| Функции DMX | Выбросы дымки,
Скорость вентилятора |
| Элементы управления | Вниз,
Войдите,
Режим,
Вверх |
| Индикаторы | 4-digit LED display |
| Питание | 230 V AC / 50-60 Hz |
| Предохранитель | F5AL / 250 V |
| Power потребление | 620 W |
| Разъем Power | CEE 7/7,
Fixed connection cable |
| Температура окружающей среды (при работе) | 5 - 40 °C |
| Относительная влажность | < 85 %, not condensing |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | серый,
Черный |
| Ширина | 242 mm |
| Высота | 187 mm |
| Глубина | 275 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 rubber feet,
Cable remote,
canister |
| Вес | 7,14 kg |