| Цвет | Черный |
| Режимы работы | DMX512 |
| Количество режимов управления DMX | 2 |
| Автономные режимы работы | Автономный,
Функция таймера |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 230 V AC / 50 Hz |
| Номинальный power | 1,500 W |
| Пусковой ток | 32 A / 0.03 ms @230 V (first half cycle) |
| Сетевой разъем | Mains plug device outdoor male & TRUE1® |
| Сетевой предохранитель | F10AL/250 V |
| Замена предохранителя | Можно снаружи, не открывая. |
| Выходной разъем Power | Mains plug device outdoor female & TRUE1® |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 5 - 45 °C |
| Ширина | 400 mm |
| Высота | 358 mm |
| Глубина | 520 mm |
| Вес | 11.6 kg |
| Входящие в комплект аксессуары | Сетевой кабель,
Монтажный кронштейн |