| Тип источника света | Настраиваемый белый светодиод |
| Осветитель power | 12 W |
| Световой поток | 20,000 lm |
| Угол луча/поля | Beam: 18° / Field: 35° |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Разрешение диммера | 16 Bit |
| Кривые диммера | Линейный,
Экспоненциальный,
Логарифмический,
Площадь |
| Режим Power | Стандартный |
| Цвета светодиодов | Теплый белый |
| Управление цветом | Прямой (единое управление) |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 2,600 - 6,500 K |
| Функция технического директора | Линейный (непрерывный) |
| Калибровка | Пользовательская калибровка |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 93 |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM,
W‑DMX™ (Transceiver) |
| Возможности РДМ | DMX-адрес,
режим DMX |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | RJ-45 socket |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 265 W |
| Номинальный ток | 1.3 A |
| Пусковой ток | 65 A |
| Сетевой разъем | Mains plug device outdoor male & TRUE1® |
| Выходной разъем Power | Mains plug device outdoor female & TRUE1® |
| Макс. выходной ток | 8 A |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение |
| Режимы охлаждения | Авто,
Макс. интенсивность |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 377 mm |
| Высота | 256 mm |
| Глубина | 140 mm |
| Вес | 8 kg |
| Входящие в комплект аксессуары | Omega adaptor,
Сетевой кабель |