| Данные светодиода | 272 x 4 W RGBWW SMD-LED |
| Световой поток | 16,000 lm |
| Освещенность | 223 lx (5 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 102° / Field: 157° |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 1,800 - 10,000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 95 |
| Мин. ТЛКИ | 91 |
| Протоколы контроллера | Art‑Net,
DMX512,
RDM,
sACN |
| Автономные режимы работы | Бесконечный цикл |
| Данные в разъеме | RJ-45 socket |
| Разъем вывода данных | RJ-45 socket |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 252 W |
| Материал корпуса | Магний |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 40 °C |
| Ширина | 594 mm |
| Высота | 439 mm |
| Глубина | 153 mm |
| Вес | 13.48 kg |
| Необходимые аксессуары | 1 x Omega-Montagebügel, 1 x Standard-Diffusor, Netzkabel |