| Данные светодиода | 16 x 10 W Tunable white LED |
| Световой поток | 4,200 lm |
| Диаметр передней линзы | 30 mm |
| Угол луча/поля | Beam: 24° / Field: 49° |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Разрешение диммера | 16 Bit |
| Кривые диммера | Линейный,
Экспоненциальный,
Логарифмический,
S-образная кривая |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 2,500 - 6,200 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 95 |
| Стробоскоп | 0 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 15 |
| Автономные режимы работы | Автозапуск,
Главный/ведомый,
Статический,
Бесконечный цикл,
Автономный |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male IP65 |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female IP65 |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Пусковой ток | 39 A |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -10 - 40 °C |
| Ширина | 1,018 mm |
| Высота | 205 mm |
| Глубина | 162 mm |
| Вес | 12.5 kg |