| Тип источника света | RGBW LED |
| Данные светодиода | 3 W RGB LED |
| Световой поток | 8,051 lm |
| Угол луча/поля | Beam: 72° / Field: 94° |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Разрешение диммера | 16 Bit |
| Кривые диммера | Линейный,
Экспоненциальный,
Логарифмический,
S-образная кривая |
| Функции смешивания цветов | RGB |
| Цвета светодиодов | Красный,
Зеленый,
Синий,
Белый |
| Управление цветом | Прямой (единое управление),
СТС с тонировкой |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 2,100 - 8,000 K |
| Галогенная имитация красного смещения/DTW | Да |
| Калибровка | Заводская калибровка,
СЫРЬЕ,
Пользовательская калибровка |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 73 |
| Стробоскоп | 0 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM,
W-DMX™ (Receiver) |
| Количество режимов управления DMX | 15 |
| Дополнительные возможности DMX | Задержка DMX,
Системные настройки |
| Возможности РДМ | DMX-адрес,
режим DMX,
Собственное меню управления |
| Автономные режимы работы | Автозапуск,
Главный/ведомый,
Статический,
Бесконечный цикл |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 180 W |
| Мин. Коэффициент Cos Phi power (230 В) | 0.97 |
| Номинальный ток | 0.77 A |
| Пусковой ток | 44 A |
| Сетевой разъем | Mains plug device outdoor male & TRUE1® |
| Выходной разъем Power | Mains plug device outdoor female & TRUE1® |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Группа риска | 2 |
| Уровень шума при работе | 0 dB |
| Температура окружающей среды | -10 - 45 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 100 % |
| Ширина | 1,018 mm |
| Высота | 206 mm |
| Глубина | 162 mm |