| Данные светодиода | 12 x 10 W RGBWA LED |
| Световой поток | 4,300 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz, 1,530 Hz, 3,600 Hz, 12 kHz, 25 kHz |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM |
| Количество режимов управления DMX | 7 |
| Автономные режимы работы | Статический, Бесконечный цикл |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 110 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 292 mm |
| Высота | 300 mm |
| Глубина | 156 mm |
| Вес | 6 kg |
| Размеры продукта | 292 x 300 x 156 mm |
| Необходимые аксессуары | Нецкабель |