| Данные светодиода | 544 x 4 W RGBWW LED |
| Световой поток | 27,000 lm |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 1,800 - 10,000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 95 |
| Мин. ТЛКИ | 91 |
| Протоколы контроллера | Art‑Net,
DMX512,
RDM,
sACN |
| Автономные режимы работы | Бесконечный цикл |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 470 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -15 - 45 °C |
| Ширина | 743 mm |
| Высота | 381 mm |
| Глубина | 153 mm |
| Вес | 16.4 kg |