| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Диапазон частот передачи | 662 - 694 MHz |
| Каналы | 180 (10 x 18) |
| Группы | 10 |
| Входы | XLR |
| Frequency response | 60 - 16000 |
| Отношение сигнал/шум | > 100 dB |
| Номинальная ВЧ-мощность power | 10 mW |
| Элементы управления | Выигрыш, Низкий вырез, Power / Без звука |
| Индикаторы | светодиод, OLED-дисплей |
| Питание | 2 x AA battery |
| Время работы | up to 8 hrs., battery-dependent |
| Ширина | 115 mm |
| Высота | 54 mm |
| Глубина | 135 mm |
| Вес | 0,73 kg |